Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

17 ноября, Понедельник

Зарегистрировано семь участников предварительного голосования в Госдуму

01.03.2016 15:18:42

Зарегистрировано семь участников предварительного голосования в Госдуму

Очередное заседание регионального оргкомитета по предварительному голосованию для выдвижения кандидатов в депутаты в Государственную Думу прошло в Тюмени. На нем были зарегистрированы участники предварительного голосования Андрей Богданов, Алексей Ипатенко, Альбина Селезнева, Наталья Проскурякова.

Также документы на участие в предварительном голосовании подал председатель координационного совета национальных общественных объединений Тюменской области Игорь Шишкин. Документы приняли члены оргкомитета, среди которых были Владимир Шевчик и Игорь Шаповалов.

«Поскольку я работаю в сфере культуры и образования, считаю важным еще раз привлечь внимание общественности к этим вопросам. Также сегодня как никогда остро встает тема гармонизации межнациональных отношений, которая также должна получить дополнительное обсуждение в ходе дебатов «Единой России», - рассказал Шишкин.

«Предоставленные документы в полном порядке, никаких оснований для отказа в регистрации нет. С этого дня кандидаты могут начинать агитационную работу», - отметил председатель Тюменского регионального оргкомитета Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Напомним, что первыми зарегистрированными участниками предварительного голосования стали депутаты Государственной Думы Иван Квитка и Эрнест Валеев.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку