Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8 июля, Вторник

С Днём спасателя и 25-летием со дня образования МЧС России

25.12.2015 15:25:00

С Днём спасателя и 25-летием со дня образования МЧС России

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником  – Днём спасателя Российской Федерации и 25-летием со дня образования МЧС России!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и почётная служба, требующая высокой самоотверженности и мужества, сопереживания и  стремления откликнуться на чужую беду. Именно такие   высокие человеческие качества отличают тех, кто несёт службу в подразделениях Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Вы всегда приходите на помощь людям, попавшим в беду, решаете масштабные задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, устранению последствий стихийных бедствий и техногенных катастроф. В самых тяжёлых случаях и трудных моментах  вы демонстрируете личное мужество и высокий профессионализм.

Жители Тюменской области  и в дальнейшем рассчитывают на вас. Вы не раз доказали, что способны выполнить задачи любого уровня сложности. Награда за ваш нелёгкий труд  - искренняя благодарность, общественный авторитет и уважение.

Особые слова поздравлений и благодарности - ветеранам, которые стояли у истоков создания   службы,  и сейчас умело передают опыт молодым специалистам.  Многие тюменские спасатели отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Желаю  вам здоровья, счастья и  удачи,  побольше  свободного времени и поменьше чрезвычайных ситуаций!


Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку