Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

11.12.2015 15:21:14

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие тюменцы! Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - с Днем Конституции Российской Федерации! Основной Закон страны, принятый 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме, положил начало позитивным процессам в становлении и укреплении институтов государственной власти, местного самоуправления и гражданского общества, позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Прошедшие десятилетия показали основательность российской Конституции, правильность выбранного руководством страны курса. Невзирая на внешние экономические и политические вызовы, Россия уверенно идет вперед, заботится о своих гражданах, укрепляет авторитет в мировом сообществе, сохраняя при этом свою целостность.

Очень важно сберечь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие каждого из нас напрямую зависит от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения эффективности функционирования органов государственной власти и муниципального управления. Убежден, что, последовательно реализуя созидательный потенциал Основного Закона государства, мы сможем сделать нашу жизнь достойной, а Тюменскую область - благодатной и процветающей.

Искренне желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия, добра, новых трудовых свершений на благо родного региона и Отечества!

Депутат Тюменской областной Думы В.В. Новосёлов



Возврат к списку