Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Награды сургутянам

11.12.2015 09:24:29

Награды сургутянам

В сургутском Дворце торжеств прошла торжественная церемония вручения наград Российской Федерации, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и города Сургута, приуроченная к 85-летию со Дня образования ХМАО-Югры.

Награды областной Думы вручил депутат Михаил Селюков.

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Благодарственным письмом награждена Елисеева Светлана Александровна, начальник отдела наград Администрации г. Сургута. В письме отмечены трудолюбие, ответственность, инициативность, требовательность и целеустремленность Светланы Александровны, а также богатый практический опыт, грамотное руководство и таланты организатора.

Красноярова Надежда Александровна, заместитель Председателя Думы города Сургута, награждена Почетным нагрудным знаком за активное сотрудничество с Тюменской областной Думой в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной Думы.

Почетной грамотой отметили Морычеву Людмилу Васильевну, помощника депутата Государственной Думы ФС РФ за многолетний добросовестный труд и активную общественно-политическую деятельность.

Михаил Селюков также поздравил югорчан с 85-тилетием округа и отметил: «Приятно, что Сургут остается верным традициям, и люди, несмотря на непростое время, не очерствели и искренне рады, в том числе, и нематериальному поощрению в виде благодарственных писем и грамот».

Завершилось мероприятие вручением главой города Дмитрием Поповым паспортов сургутским школьникам, признанным особо отличившимися в учебе и общественной жизни школы и города.

Ульяна Данич, помощник депутата



Возврат к списку