Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 апреля, Вторник

Владимир Чертищев о послании президента: нам предстоит большая работа

07.12.2015 16:42:13

Владимир Чертищев о послании президента: нам предстоит большая работа

Заместитель председателя Тюменской областной Думы Владимир Чертищев прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Вице-спикер убежден, что акценты, которые сделал президент, точные и веские. «Призыв в начале послания: борьба за свободу, правду и справедливость, - дает нам огромный посыл! Мы должны и обязаны себя развивать, идти вперед, тогда мы добьёмся успеха», - отметил он.

По словам Владимира Чертищева, в послании поставлены стратегические задачи – развивать ресурсную базу, обеспечивать продовольственную безопасность, поднимать производство. Сделать это можно, как отмечает президент, с помощью импортозамещения и специальных программ поддержки приоритетных отраслей экономики.

Обратил внимание вице-спикер и на посыл президента о том, что внутренняя жизнь нашей страны должна быть связана с внешней политикой.

«Всем органам власти, в том числе и депутатскому корпусу, предстоит большая работа. Нам необходимо объединить усилия, тем более все возможности в нашем регионе для этого есть»,- подвел итоги Владимир Чертищев.

Видеокомментарий заместителя председателя Тюменской областной Думы Владимира Чертищева.

Виктория Зайцева, управление по обеспечению информационной политики


Возврат к списку