Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

25 лет на благо Отечества

18.11.2015 14:29:00

25 лет на благо Отечества

Тамара Белоконь поздравила с 25-летием создания налоговых органов Российской Федерации и профессиональным праздником сотрудников Межрайонной инспекции ФНС № 7 по Ханты-Мансийскому округу – Югре с г. Нефтеюганске.

За годы своего существования инспекция претерпела несколько преобразований. Сегодня она обслуживает налогоплательщиков г. Нефтеюганска, Нефтеюганского района и г. Пыть-Ях. За четверть века укрепилась материально-техническая база, создана разветвленная информационная сеть, осуществлен комплекс мер по учету налогоплательщиков и работе с ними.

В своем поздравлении Тамара Белоконь отметила значимость работы налоговиков в формировании бюджетов всех уровней, в создании необходимых условий для реализации социально значимых программ и обязательств, инвестиционных проектов: «Ваши профессионализм, честность, добросовестность вносят весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы, позволяют своевременно выплачивать пенсии, зарплаты, пособия. Желаю вам успехов на профессиональном поприще, семейного и финансового благополучия, счастья и здоровья вам и вашим близким».

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем службы, Почетную грамоту областной Думы Тамара Белоконь вручила заместителю начальника финансового и хозяйственного обеспечения А.Г. Ткачук, благодарственные письма депутата – Е.В. Тришаковой, О.Б. Пальцевой, М.А. Четверковой.

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку