Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Галина Резяпова проинспектировала ход строительства нового корпуса Окружного кардиологического диспансера

29.10.2015 14:38:00

Галина Резяпова проинспектировала ход строительства нового корпуса Окружного кардиологического диспансера

26 и 27 октября депутат областной Думы Галина Резяпова Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ работала с руководителями БУ ХМАО-Югры Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» И.А. Урванцевой и генеральным подрядчиком строительства третьей очереди нового операционно-реанимационного корпуса ООО «СтройЗаказчик» В.С. Волковым.

Строительство операционно-реанимационного корпуса осуществляется за счет средств, предусмотренных в программе «Сотрудничество». В настоящее время строительные и отделочные работы практически окончены. К работе приступили специалисты, осуществляющие пуско-наладку высокотехнологичных и инженерных систем. Завершение всех работ на объекте ожидается к середине декабря 2015 года, но функционировать операционно-реанимационный корпус начнет только после получения лицензии.

Учитывая сложный и многоступенчатый механизм передачи объекта из Тюмени в Югру, а затем непосредственно учреждению, принять первых пациентов новый корпус сможет не ранее июня 2016 года. По поручению общественного совета Окружного кардиологического диспансера Галина Александровна Резяпова Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ берет на депутатский контроль соблюдение сроков процедур, связанных с оформлением документации на объект.

Помощник депутата А.Н. Саликов


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку