Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Александр Крупин принял участие в торжественном открытии памятника пограничникам

16.10.2015 16:19:00

Александр Крупин принял участие в торжественном открытии памятника пограничникам

16 октября депутат Тюменской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональный координатор Патриотической платформы Александр Крупин в рамках партийного проекта «Историческая память» принял участие в торжественном открытии памятника пограничникам.

Мероприятие состоялось в с. Каскара Тюменского муниципального района на территории, прилегающей к Дому Культуры.

Инициатором выступила областная общественная организация «Ветераны Пограничники Тюменской области» при поддержке областного парламентария, руководителя партийного проекта «Историческая память» Александра Крупина.

В открытии памятника приняли активное участие администрация Каскаринского муниципального образования, общеобразовательные учреждения, общественность, Каскаринское отделение пограничников.

В своем обращении к участникам мероприятия Александр Васильевич отметил: «Установка подобного памятника - это не только дань уважения воинам-пограничникам, в том числе и погибшим при исполнении воинского долга, но и напоминание - в первую очередь для молодых людей - значения пограничной службы по охране и защите границ нашей необъятной родины».

Захаров С.В., помощник депутата


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку