Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Смотри и слушай Владимира Сысоева!

23.09.2015 15:00:00

Смотри и слушай Владимира Сысоева!

Сегодня, 23 сентября, на сайте информационного агентства «Тюменская линия» состоялась интернет-конференция депутата Тюменской областной Думы, члена фракции ЛДПР  Владимира Сысоева.

Тема конференции: «Депутатская деятельность Владимира Сысоева. Работа в избирательном округе».

В режиме онлайн-конференции Владимир Сысоев дал ответы на ряд вопросов, интересующих жителей региона. В редакцию информационного агентства «Тюменская линия» поступило множество вопросов. В частности:

Ольга, Тюмень: Многие законопроекты депутаты ЛДПР разрабатывают совместно с депутатами других фракций. Расскажите о вашей совместной работе, легко ли находите общий язык?

Олег Сергеевич, Тюмень: Какие, по вашему мнению, значимые и полезные законопроекты были приняты в этом году?

Ирина Андреевна, Тюмень: Расскажите о Ваших планах законотворческой работы и депутатской деятельности.

Игорь Федорович, Заводоуковск: В год действия экономических санкций, депутаты принимают новые законы, которые бы упростили выпуск и реализацию продукции на местах?

Вероника, Ханты-Мансийск: Как вы оцениваете победу Натальи Комаровой на выборах губернатора округа? Почему, на ваш взгляд, президент исключил вашу кандидатуру и Бориса Хохрякова?

Сергей: Владимир Владимирович, расскажите, какая у вас позиция как депутата и как простого человека о фонде капремонтов? Какие есть плюсы и минусы, что нужно учитывать?

Светлана, Тюмень: В нашей школе директор на собрании сообщила, что перед первым уроком надо исполнять гимн России. Почти все родители не против, но никто толком не может объяснить как и когда. Насколько я поняла, депутаты такое предложение внесли, расскажите, как должны поступать учителя в тюменских школах.

Виталий, Тюмень: Владимир Владимирович, когда у нас в области появится свой бензин? Антипинский НПЗ есть, а бензина - нет.

Смотреть интернет-конференцию заместителя председателя Тюменской областной Думы, руководителя фракции ЛДПР Владимира Сысоева http://t-l.ru/197068.html

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку