Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Визит в столицу Югры

17.09.2015 14:05:52

Визит в столицу Югры

Рабочая поездка депутата Тюменской областной Думы Осадчука Андрея Михайловича в столицу Югры, город Ханты-Мансийск, включала в себя участие сразу в нескольких мероприятиях.

Так, 12 сентября состоялся первый открытый городской легкоатлетический полумарафон «Превзойди себя», в котором парламентарий стал непосредственным участником забега. На дистанцию в 21 километр 97 метров заявились около четырехсот жителей и гостей Ханты-Мансийска. Среди желающих пробежать полумарафон были студенты, работающая молодежь и пенсионеры. Андрей Михайлович отметил, что постоянные занятия любым видом спорта позволяют человеку чувствовать себя в прекрасной физической форме и постоянно находиться в хорошем настроении.

Далее, в Единый день голосования, 13 сентября, депутат принял участие в сорок шестом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Повестка заседания включала в себя вопрос об избрании Губернатора округа. В результате голосования за Наталью Комарову было отдано 28 голосов, за Михаила Сердюка проголосовали 7 парламентариев, а коммунист Алексей Савинцев не получил ни одного голоса. Позже, в тот же день, в Большом зале Концертно-театрального центра «Югра-Классик», состоялась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Югры.

Помощник депутата Быкова Марина



Возврат к списку