Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Детская площадка от ЛДПР появится в Заводоуковске

07.09.2015 11:09:19

Детская площадка от ЛДПР появится в Заводоуковске

Благодаря поддержке руководителя фракции ЛДПР в Тюменской областной Думе Владимира Сысоева в микрорайоне «Сокольники» города Заводоуковска будет установлена современная детская площадка.

Как отметил областной депутат Владимир Сысоев: «Поступило очень много обращений от жителей этого района на координатора городского отделения ЛДПР Сергея Хохлова. В микрорайоне невозможно было детям играть, не было детской площадки. В итоге, за счет денежных средств, предусмотренных на финансирование наказов депутатов, нам удалось закупить малые архитектурные формы и согласовать с администрацией место для установки детской площадки».

Следует отметить, что при поддержке депутатского корпуса ЛДПР, в Заводоуковске уже была обустроена спортивная площадка. Турники, шведские стенки и спортивные снаряды пришлись по душе подрастающему поколению микрорайона «Сокольники».

«Мы планируем и дальше уделять внимание установке и оборудованию детских площадок, а силами активистов ЛДПР облагораживать уже имеющиеся. Мы, вместе с жителями микрорайона «вбили первый колышек» на месте будущего детского городка, который начнет функционировать уже в октябре», - заявил местной телевизионной компании вице-спикер областного парламента Владимир Сысоев.

Аппарат фракции ЛДПР



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку