Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Человек будущего растет сегодня

25.08.2015 14:53:00

 Человек будущего растет сегодня

25 августа Тамара Белоконь  приняла участие  в традиционной ежегодной августовской конференции педагогов нефтеюганского района.  В центре внимания  собравшихся - качество образования, как показатель эффективности функционирования  и развития образовательной системы.
   
Не секрет, что как и в любом деле, в системе образования что-то удается сделать успешно, а над чем-то приходится очень  много и кропотливо работать. Однако, по многим показателям очевидно, что образование в муниципалитете держит высокую планку.

В своем поздравлении Тамара Белоконь отметила, что достичь этого удается благодаря высочайшему профессионализму сотрудников сферы образования, вниманию к образованию со стороны районной власти. Стоит отметить, что областной депутат на протяжении всей деятельности также оказывает поддержку учреждениям общего и дополнительного образования. В ее плотном графике всегда есть место для общения не только с педагогами, но и детьми всех возрастов. Для первоклассников и дошкольников депутат проводит уроки по безопасности дорожного движения. Со старшеклассниками обсуждает более серьезные темы: устройство государства, законотворческая деятельность. 
    
За значительный вклад в развитие образовательного процесса, многолетний добросовестный труд благодарственным письмом депутата и наручными часами  с символикой Тюменской областной Думы награждена начальник отдела общего, специального и дошкольного образования департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района  В.П. Скрипова.


Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку