Тюменские единороссы дали старт предварительному голосованию
14.04.2015 15:36:33
В Тюменской области стартовала процедура внутрипартийного предварительного голосования.
Тюменское региональное отделение партии «Единая Россия» начало подготовку к масштабной избирательной кампании, которая пройдет в этом году в области. По итогам выборов в регионе полностью сформируются представительные органы во всех территориях субъекта, за исключением Тюмени и Ялуторовска. Всего будет замещено более 2500 депутатских мандатов.
Сегодня начались встречи кандидатов с выборщиками. Отметим, что в этом году в Тюменской области праймериз пройдут по двум моделям — первой и третьей.
Секретарь регионального отделения заметил, что предварительное внутрипартийное голосование — это уникальная процедура в системе отбора кандидатов для выдвижения от партии: «По опыту проведения предварительного голосования в Тюменской области можно сказать, что праймериз — способ отбора наиболее достойных кандидатов».
Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»
Возврат к списку