Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 апреля, Среда

Тамара Белоконь приняла участие в рабочем совещании по проекту ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» в Государственной Думе ФС РФ

11.03.2015 09:50:00

Тамара Белоконь приняла участие в рабочем совещании по проекту ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» в Государственной Думе ФС РФ

11 марта депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор проекта «Крепкая семья» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамара Белоконь приняла участие в рабочем совещании по проекту Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Открыл совещание федеральный координатор проекта, председатель ГДФСРФ Нарышкин С.Е., подчеркнув: «Проект является одним из лидеров по числу проведённых мероприятий среди всех проектов Партии, в нем участвуют более 60 регионов. Наша работа – часть государственного ответа на вызовы современности. Ключевое направление – защита семейных ценностей и нравственности. Мы видим попытки исказить и подорвать традиционные представления о семье и нравственности, а в некоторых странах и территориях такие действия смогли стать уже официальной политикой. У наших оппонентов не должно быть никаких иллюзий – мы всегда будем противостоять этим попыткам».

В числе выступающих региональных координаторов проекта Тамара Белоконь представила информацию по Тюменской области, поделившись своими наработками и положительными откликами со стороны тюменских семей, принимающих активное участие в мероприятиях и другой работе. Так, в течение 2014 года было организовано и проведено более 50 мероприятий, победителям и участникам различных конкурсов вручено 135 Дипломов, 125 Благодарственных писем Координатора проекта, 305 памятных подарков. И конечно, это все в результате совместной работы с депутатами Тюменской областной Думы, исполнительным комитетом ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», органами исполнительной власти Тюменской области и другими участниками реализации проекта.

Напомним, что по итогам работы в 2014 году Тюменская область вошла в пятерку лидеров по активности – количеству новостной информации о реализации проекта «Крепкая семья» на информационных ресурсах ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и количеству мероприятий.

Неожиданным и приятным моментом данного мероприятия стало вручение С.Е. Нарышкиным, федеральным координатором проекта «Крепкая семья», грамоты коллективу, реализующему проект «Крепкая семья» в Тюменской области за высокие показатели по активности среди 62 регионов реализации проекта за 2014 год.

Елена ЗЫРЯНОВА, помощник депутата



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку