Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Работа в избирательном округе - приоритет депутата

13.03.2015 10:50:45

Работа в избирательном округе - приоритет депутата

12 марта депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Завьялов побывал с рабочим визитом в Сладковском районе.

За время поездки депутат посетил ГБУЗ ТО «Областная больница №17», сельскохозяйственный производственный кооператив «Таволжан», встретился с активистами районного общества ветеранов.

На встрече с главой района, которая состоялась в начале рабочей поездки, обсудили готовность сельских хозяйств к весенним полевым работам, работу коммунальных служб в части водоотведения, выполнение противопаводковых мероприятий.

Затем Владимир Васильевич отправился в Сладковскую областную больницу, где встретился с главврачом Быковым Алексеем Гавриловичем, а также коллективом учреждения, побеседовал с посетителями больницы.

Далее работа продолжилась в д. Катайск, где состоялась встреча с учредителем СХПК «Таволжан» Фендель Александром Давыдовичем. Представитель законодательной власти ознакомился с работой предприятия, посетил зернохранилище и зерносушилку. После осмотра Владимир Васильевич отметил готовность ведущего хозяйства района к посевным работам.

Владимир Завьялов всегда с удовольствием встречается с активистами ветеранского движения, не стал исключением и Сладковский район.

Встреча прошла в тёплой, непринуждённой обстановке за чаепитием. Депутат рассказал присутствующим о мероприятиях, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, о реализации областных программ, направленных на улучшение социального положения населения. Также ответил на все интересующие ветеранов вопросы.

В заключении рабочего дня на территории Сладковского района Владимир Васильевич провёл личный приём избирателей и брифинг с местными СМИ.

Помощник депутата Ирина Егорина по материалам Андрея Горбунова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку