В феврале приняла участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию со дня образования Думы Сургутского района.
Дума Сургутского района является особенной для (была и остается родной и близкой), так как более шестнадцати лет ее профессиональной деятельности тесно и неразрывно связаны со всеми пятью созывами. По роду службы приходилось активно взаимодействовать с депутатами Думы, сначала в должности начальника управления образования, потом в лице Первого заместителя главы Сургутского района.
Выступая c поздравительной речью, Галина Александровна вспомнила практически каждого депутата, отметила работу разных лет и принятие ряда социально-значимых для Сургутского района решений: о капитальном строительстве, об обеспечении жителей района качественной водой, о сносе ветхого и аварийного жилья. На сегодняшний день продолжается успешная реализация шестнадцати программ, направленных на повышение уровня жизни.
По поручению председателя Тюменской областной Думы депутат вручила Памятный адрес и подарок.
Совместно с депутатом областной Думы вручили награды Тюменской областной Думы депутатам Думы Сургутского района пятого созыва:
Почетный нагрудный знак – Устиновой Ларисе Петровне, Загретдинову Риму Нуруллиновичу и Немудрому Виталию Александровичу за активное сотрудничество с Тюменской областной Думой в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной Думы;
Почетная грамота Тюменской областной Думы – Деменкову Валерию Николаевичу, Мунировой Рамиле Гильмеяровне и Мантуровой Надежде Александровне за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 20-летием образования представительного органа местного самоуправления Сургутского района.
Благодарственное письмо Тюменской областной Думы – Лупырю Валерию Валентиновичу, Марковой Юлии Витальевне и Турулину Михаилу Васильевичу.
Помощник депутата А.Н. Саликов