Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Для нижневартовской “Школьной волейбольной лиги” написали рэп и сняли видеоклип

20.02.2015 13:03:58

Для нижневартовской “Школьной волейбольной лиги” написали рэп и сняли видеоклип

В эфире нижневартовского телеканала “N1” состоялась премьера видеоролика “Школьная волейбольная лига”, созданного в рамках информационного партнёрства телевизионщиков с одноимённым отделением Федерации волейбола г. Нижневартовска (президент - Ю.А. Елин). В 47-секундном ролике использован музыкальный трек питерского рэпера Артёма Тодорова, написанный также специально для ШВЛ. Клип, в съёмках которого приняли участие ребята сразу нескольких сборных команд юных волейболистов из нижневартовских школ, будет ежедневно размещаться в эфире одного из самых популярных среди молодёжной аудитории кабельных каналов, как минимум, до середины марта. Именно на это время запланировано торжественное закрытие 2-го чемпионата “Школьной волейбольной лиги”, последние матчи которого пройдут накануне Международного женского дня.

В нынешнем сезоне соревнований ШВЛ играет 45 команд юношей и девушек из 26 средних общеобразовательных школ города. Это - на 10 команд больше, чем в первом чемпионате, проходившем в начале 2014 года. По мнению организаторов, не последнюю роль в росте популярности ШВЛ играет как раз активная промо-компания проекта с использованием широкого арсенала средств социальной рекламы.

- В прошлом году мы размещали красочные билборды с основными слоганами “Школьной волейбольной лиги” на рекламных щитах в нескольких местах на территории города, а также записали несколько аудиороликов и разместили их в эфире сразу нескольких FM-станций, - рассказывает депутат Тюменской областной Думы, президент Федерации волейбола г. Нижневартовска Юрий Елин. - Также видеоролик демонстрировался на светодиодной панели, установленной на фасаде торгового центра “Европа-Сити”. А газета “Варта” еженедельно публиковала отчёты о ходе соревнований.

Нынче всё сделали с ещё большим размахом. Перезаписали аудиоспоты. Видео-визитки выходят на четырёх больших экранах на улицах города. Свой видеоролик для нас создали журналисты телекомпании “Самотлор”. Теперь, вот - отличный творческий продукт телеканала “Первый Нижневартовский”. Я уже не стану перечислять все информационные агентства и СМИ, которые о нас рассказывают - их много. Причём 90% из всего перечисленного делается абсолютно бесплатно - наши партнёры понимают, что развитие массового спорта - это не то, на чём нужно зарабатывать. Одним словом, хорошая идея объединила очень много добрых, отзывчивых и талантливых людей. А уж с каким старанием ребята участвуют в съёмках! Такая реклама вообще поднимает проект на новый уровень. Вчера, вот, из Мегиона нам звонили. Просят поделиться опытом. Мы никому не отказываем, будем сотрудничать!

Ознакомиться с творчеством Константина Щербины, автора видеоролика “Школьная волейбольная лига” можно на его канале в YouTube, перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=qbSfjSCimsg

Помощник депутата Андрей Бондарев



Возврат к списку