Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Работа депутатской приемной: январь

09.02.2015 10:32:17

Работа депутатской приемной: январь

В первом месяце нового года в приёмную члена депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Новоселова поступило 18 обращений от жителей округа и организаций, двенадцать из которых уже решены положительно, по одному дано разъяснение согласно нормам действующего законодательства, пять обращений находятся в работе и по ним направлены официальные запросы в соответствующие компетентные органы.

Ветеран труда, пенсионерка Тамара Михайловна обратилась с просьбой к Владимиру Васильевичу за помощью в приобретении лекарственных препаратов. По ходатайству депутата Департаментом социального развития региона уже выделены необходимые денежные средства. На очередном приеме граждан в Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева к депутату обратились жительницы Тюмени, пенсионерка Елена Андреевна и, в связи со сложившейся трудной жизненной ситуацией, проконсультировалась по вопросу возможности получения материальной помощи, необходимой для приобретения дров для отопления частного дома. А 30 января был проведен выездной прием граждан на территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения ТО «Родильный дом №2» (г. Тюмень), в ходе которого поступило 1 письменное и 4 устных обращений.

По всем поступившим обращениям помощником депутата Игорем Ляховским были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством и приняты меры к положительному решению поставленных вопросов.

А.В. Пестова, помощник депутата



Возврат к списку