Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Виктор Рейн провел прием граждан по личным вопросам

25.12.2014 13:45:30

Виктор Рейн провел прием граждан по личным вопросам

Последняя в уходящем году встреча парламентария с жителями региона состоялась 24 декабря. Тюменцы обратились за помощью к вице-спикеру областного парламента в региональную общественную приемную председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

Всего на прием к Виктору Рейну Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ пришли 9 человек. Все они в течение длительного времени пытались самостоятельно найти решение возникших проблем, но по тем или иным причинам не смогли справиться с трудностями. Так, за помощью к Виктору Александровичу обратились обманутый дольщик, мать-одиночка, воспитывающая троих детей, и председатель дачного некоммерческого товарищества, на территории которого уже давно нет электроэнергии. В каждом случае парламентарий разъяснил тот алгоритм действий, который позволит тюменцам преодолеть трудности и добиться справедливости. По всем обращениям Виктор Рейн Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ направит запросы в соответствующие органы исполнительной власти и местного самоуправления.

Месяц назад общественную приемную посетила группа инициативных тюменцев, которые решили создать организацию Ишимского землячества в областной столице. Тогда Виктор Александрович полностью поддержал идею и посоветовал проанализировать положительные практики землячеств в других регионах России и составить план работы землячества. В свою очередь, сегодня инициаторы создания организации уже представили парламентарию план работы, повестку первого мероприятия и попросили оказать содействие в его проведении. Непосредственно в ходе приема состоялся телефонный разговор Виктора Рейна Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ с директором Тюменской областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева Ольгой Адамович. Ольга Борисовна согласилась предоставить помещение для первого заседания членов Ишимского землячества.

В следующий раз жители области смогут получить консультацию Виктора Рейна Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ по личным вопросам в 2015 году. Каждый желающий сможет обратиться в общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: улица Водопроводная, 36 кабинет 20. Дату и время приема нужно уточнить предварительно по телефону: (3452) 45-00-17.

Помощник депутата И. Афанасьева



Возврат к списку