Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Высадка на «Берега Надежды»

08.12.2014 14:55:00

Высадка на «Берега Надежды»

6 и 7 декабря в г. Тюмени прошел 41-й Международный фестиваль творчества «Берега Надежды». Фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов впервые прошел в Тюмени.

Представители с. Карасуль Ишимского района - шесть девчонок из ансамбля «Антарес» и участники дуэта «Русь» - достойно выступили на фестивале. Наградой стали грамоты за третье место.

В завершении поездки ребята встретились с депутатом Тюменской областной Думы Шустовой Галиной Степановной, которая в последние годы непосредственно оказывает помощь детскому творчеству карасульцев. И в этот раз она заинтересованно отнеслась к участию ребят в прошедшем фестивале, поздравила их с призовым местом и пожелала новых творческих достижений.

Затем ребята посетили Большой зал заседаний областной Думы, где принимаются законы, по которым далее живут жители области. После недолгой, но интересной  беседы с Галиной Степановной и ответов на их вопросы, ребята поучаствовали в занимательной и познавательной экскурсии по областной Думе.

По материалам Фонда
поддержки молодежных инициатив
и здорового образа жизни
«Наш выбор – Малая Родина»
помощник депутата Елена Лунькова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку