Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Награда как оценка деятельности

06.11.2014 13:57:06

Награда как оценка деятельности

5 ноября Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил государственные награды лучшим работникам Тюменской области. В их числе оказался вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции ЛДПР Владимир Сысоев.

Открывая торжественную церемонию вручения наград жителям региона, приуроченную ко Дню народного единства, Владимир Якушев отметил: «Сегодня здесь собрались профессионалы Тюменской области. Государственные награды - это знак внимания нашим землякам за их трудовые успехи, за вклад в развитие региона и России. Сегодня перед нами новые вызовы. Санкции, нестабильность мировой экономики, но мы продолжаем идти вперед, потому что упорство, настойчивость и целеустремленность всегда были присущи нашим соотечественникам».

Государственные награды Российской Федерации, награды и почетные звания Тюменской области получили 35 человек. Сразу 11 жителей региона награждены медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 2 степени.

Заместителю председателю Тюменской областной Думы Владимиру Сысоеву губернатор Владимир Якушев вручил Благодарность за вклад в социально-экономическое развитие региона, многолетний добросовестный труд.

Как отметил депутат Владимир Сысоев: «Если результаты моей деятельности стали видны, то значит, все что я делал раннее, было правильно. А все что я делаю сейчас, благотворно повлияет на жителей нашего региона в будущем. Это дает мне силы для еще более напряженной работы».

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку