Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Единороссы Ялуторовска определились с кандидатом на должность председателя Думы

24.09.2014 18:55:00

Единороссы Ялуторовска определились с кандидатом на должность председателя Думы

Партийная конференция Ялуторовского городского местного отделения «Единой России» прошла в среду, 24 сентября.

По результатам тайного голосования на партийной конференции было принято решение предложить депутатской фракции «Единая Россия» в Ялуторовской городской Думе для дальнейшего выдвижения на должность главы муниципального образования — председателя Ялуторовской городской Думы VI созыва кандидатуру директора аграрного колледжа Владимира Агапова. Как рассказал секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ , за него проголосовало 79 делегатов партийной конференции из 84. Пять человек отдали голоса за заместителя директора детской школы искусств Ксению Ведьмедеву.

Владимир Николаевич Агапов сразу после окончания Саратовского института механизации с/х им. Калинина в 1985 году пришел в Ялуторовский совхоз-техникум. Был преподавателем, заведующим отделением, заместителем директора по учебной работе. С 2007 года Владимир Агапов возглавляет Ялуторовский аграрный колледж.

Обсудили единороссы и прошедшие 14 сентября выборы. Как отметил секретарь Ялуторовского городского отделения «Единой России» Вячеслав Смелик, из 20 мандатов в городской Думе, у единороссов — 18, по одному — у ЛДПР и «Справедливой России».

«Впервые в городской Думе будут представители сразу трех партий. И здесь главное понять, что городская Дума — не место для популистских заявлений. Нужно, засучив рукава, браться за работу — обсуждать простые, житейские проблемы города, искать и принимать решения и нести за них ответственность. Мы понимаем степень этой ответственности и готовы к конструктивному диалогу с представителями всех политических партий для принятия взвешенных решений в интересах всех жителей города», — заключил Смелик.

«Городская партийная организация показала очень достойный результат. Секретарь местного отделения Вячеслав Смелик будет рекомендован в состав регионального политического совета на ближайшей партийной конференции, которая пройдет в октябре», — сообщил Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Также на партийной конференции прошло обновление состава местного политического совета на 10%.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку