Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

18 апреля, Четверг

Накануне Дня строителя

11.08.2014 07:55:06

Накануне Дня строителя

Торжество состоялось в администрации Тюменского района, где стало традицией поздравлять работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

В последние годы в Тюменском районе многое сделано в жилищно-коммунальном хозяйстве, социальной сфере, стремительно развивалось и жилищное строительство. Только в прошлом году в районе было введено в строй более 190 тысяч квадратных метров жилья. Благодаря труду строителей смогли улучшить жилищные условия десятки семей Тюменского района.

Поздравляя присутствующих руководителей предприятий строительной отрасли с профессиональным праздником, областной депутат по праву назвал их коллегами. Сам Александр Крупин по профессии - строитель, два сына также работают в строительной отрасли. Третий сын после окончания вуза пойдёт по стопам отца и старших братьев.

Из рук депутата на празднике Почётную грамоту Тюменской областной Думы получила начальник отдела по бюджетированию и планированию ООО «Инвест-силикат-стройсервис» Елена Фоминых из п. Винзили Тюменского района.


Помощник депутата Н.А. Черепанова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку