Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Поздравление с Днем России

11.06.2014 13:18:18

Поздравление с Днем России

День России — это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это праздник всех россиян, всех, кто любит свое Отечество, гордится его славной историей, богатейшим культурным наследием.

За время празднования Дня России выросло новое поколение наших граждан. Это люди, которые по-настоящему уверены и в себе, и своей стране. И наша молодежь уже показала, что она готова не только сохранять все лучшее, что было в российской истории, но и создавать свою историю, развивая нашу страну.

Одной из уже сложившихся традиций сегодняшнего праздника в Тюмени стало торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации в региональном отделении партии «Единая Россия». Это важное событие в жизни ребят, надеюсь, что все из них будут достойными гражданами нашей страны, любить и беречь свою Родину.

Твердо убежден, что сила государства — в его гражданах, в их способности и желании делать страну современной, успешной и безопасной, достигать планов и задач, которые обязательно будут способствовать продвижению России вперед.

Руководитель депутатской фракции
«Единая Россия» Тюменской областной Думы
Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ



Возврат к списку