Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

В Сургуте прошла выставка-ярмарка тюменских производителей

19.05.2014 09:43:00

В Сургуте прошла выставка-ярмарка тюменских производителей

17 мая в городе Сургуте прошла выставка-ярмарка тюменских товаропроизводителей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В официальном открытии выставки участвовали: заместитель Губернатора округа Сергей Полукеев, заместитель Губернатора Тюменской области Сергей Чейметов, депутаты Тюменской областной Думы Галина Резяпова Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ и Юрий Конев, заместитель главы города Сургута Александр Иванов.

На выставке были представлены: мясо-молочная продукция, рыба, кондитерские изделия, овощи, дикоросы. Более 30 тонн продукции общей стоимостью в пять миллионов рублей – это объём товаров, который был представлен на выставке. Порядка 20 предпринимателей, большинство из которых – представители среднего бизнеса, приехали в Сургут за конкретными предложениями о сотрудничестве.  Развитие экспорта в ближайшие регионы позволит расширить агропромышленный сегмент в Тюменской области. Югра получит от такого взаимодействия более качественные, «свои» продукты, а не импорт.

В рамках мероприятия Торгово-промышленные палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Тюменской области заключили двустороннее соглашение и подписали дорожную карту о совместном развитии агропромышленного комплекса.


Ссылка на сюжет: http://sitv.ru/arhiv/news/economics/68364/



Помощник депутата А.С.Илюшкина



Возврат к списку