Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Владимир Сысоев встретился с высшим руководством партии ЛДПР

19.05.2014 15:38:09

Владимир Сысоев встретился с высшим руководством партии ЛДПР

Вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции ЛДПР Владимир Сысоев встретился с руководителем Высшего Совета ЛДПР Игорем Лебедевым.

Одной из тем обсуждения стала готовность региональных отделений партии на Ямале, Югре и Тюменской области к избирательной кампании 2014 года.

Как доложил лидер либерал-демократов в Тюменской области Владимир Сысоев, региональные отделения партии планируют выставить своих кандидатов на выборах в городские думы Салехарда, Лабытнанги, Ноябрьска и Ялуторовска, а также своих представителей практически на всех округах по выборам депутатов поселковых представительных органов власти Тюменского района.

В свою очередь Руководитель Высшего Совета ЛДПР Игорь Лебедев поставил задачу перед региональными отделениями на их территориях выдвинуть кандидатов по всем округам независимо от уровня выборов.

Кроме того, понимая, что самыми знаковыми выборами в сентябре этого года, станут выбору губернатора Тюменской области, участники встречи обсудили возможные кандидатуры от партии ЛДПР, которые могут быть выдвинуты на должность высшего должностного лица исполнительной власти Тюменской области.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу 



Возврат к списку