Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Единороссов Ялуторовска возглавил Вячеслав Смелик

13.05.2014 12:41:00

Единороссов Ялуторовска возглавил Вячеслав Смелик

Конференция Ялуторовского городского местного отделения партии «Единая Россия» прошла во вторник, 13 мая.

В рамках работы конференции единороссы избрали нового секретаря городского отделения партии. Было выдвинуто две кандидатуры — главы администрации Ялуторовска Вячеслава Смелика и депутата Ялуторовской городской Думы, директора МАО «Центр по спортивно-физкультурной работе» Александра Белоглазова. В результате тайного голосования за Вячеслава Смелика проголосовало 65 из 74 делегатов конференции.

Избранный секретарь поблагодарил однопартийцев за доверие и отметил, что только общими усилиями всех жителей Ялуторовска можно добиться успехов и улучшить качество жизни горожан. Он также призвал соратников к более активной работе с первичными партийными организациями, в том числе в связи с объявленным конкурсом социальных проектов, посвященных 70-летию Тюменской области.

Как рассказал секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ , 15 мая начнется предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для выдвижения в депутаты городской Думы. Первая из 20 площадок праймериз пройдет в 6 избирательном округе. «Это уникальная процедура в системе отбора кандидатов для выдвижения от партии — возможность определить наиболее достойных, сильных и авторитетных людей, объединенных идеей улучшения благосостояния жителей города», — уверен секретарь регионального отделения.

Артюхов также выразил уверенность, что на площадках предварительных внутрипартийных выборов появятся новые лидеры, свежие подходы к решению насущных вопросов Ялуторовска, которые войдут в основу предвыборной программы «Единой России».

Напомним, что Вячеслав Смелик с 2007 года успешно руководил партийной организацией в Аромашевском районе.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку