Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Тюменцам расскажут, как лучше отдохнуть и где заняться спортом

04.04.2014 11:17:59

           Тюменцам расскажут, как лучше отдохнуть и где заняться спортом

3 апреля в областной столице открылись специализированные выставки «Туризм. Спорт. Отдых», «Охота. Рыбалка». Организаторами выступили ОАО «Тюменская ярмарка», Правительство региона, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В выставке примут участие более 50 организаций и компаний. Среди них – представители Кировской, Свердловской и Челябинской областей, Пермского края, Республик Алтай и Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы. Гости выставки смогут приобрести товары для спорта, отдыха, охоты и рыбалки, познакомиться с новыми туристическими направлениями и подобрать для себя оздоровительные программы с учетом индивидуальных особенностей.

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ . «Ежегодно возрастающая популярность этой выставки доказывает тот факт, что физическая культура – это качественная составляющая жизни тюменцев, а туризм – активно развивающаяся отрасль региональной экономики. Будучи приверженцем активного отдыха, я искренне рад, что жители региона уже сейчас готовятся к лету таким образом, чтобы провести его с пользой для здоровья. Желаю каждому гостю выставки найти то, зачем он сюда пришел!» - завершил свое выступление Виктор Рейн Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ и поздравил тюменцев и гостей областной столицы с открытием выставки.

Организаторы отмечают, что экспозиции рассчитаны на широкую аудиторию посетителей. Неумолимый интерес подтверждает актуальность этих специализированных выставок: в прошлом году их посетили более 4 тысяч человек. Торжественная церемония закрытия выставки состоится 5 апреля.

Помощник депутата И. Афанасьева



Возврат к списку