Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Лицом к лицу с избирателями

26.03.2014 14:42:41

Лицом к лицу с избирателями

Со встречи с главой города Мегиона началась программа рабочего визита на территорию избирательного округа депутата Тюменской областной Думы Евгения Макаренко.

Собеседники обсудили актуальные для муниципалитета вопросы, касающиеся темпов строительства жилья, социальных объектов, в том числе физкультурно-спортивного комплекса с ледовой ареной. Михаил Игитов поблагодарил областного депутата за финансовую помощь бюджетным учреждениям, за поддержку талантливой молодежи, которая добивается значимых результатов в спорте.

Сам в прошлом известный боксер, чемпион мира, депутат Макаренко уделяет серьезное внимание развитию физической культуры и спорта в нашем регионе, пропаганде здорового образа жизни. Введение в недавнем прошлом второй очереди спортивного комплекса «Олимп» в Мегионе не обошлось без участия парламентария: в начале года он выделил из депутатского фонда полмиллиона рублей на приобретение спортивного оборудования для нового объекта. Евгений Макаренко после общения с главой города посетил зал «Олимпа», побеседовал с руководителем спорткомитета, тренерами и их воспитанниками, а с боксерами провел мастер класс.

В программе для народного избранника была еще одна встреча с юными спортсменами, гимнастками. Они недавно вернулись со спортивными трофеями из США, где состоялся международный турнир сильнейших гимнасток. Мегионские спортсменки получили на них серебряную и бронзовые медали. Поездка за океан стала возможной и благодаря помощи Евгения Макаренко. Депутат поздравил спортсменок с успехом, те в свою очередь, а также их тренер и родители поблагодарили за поддержку и реальную помощь.

В тот же день Евгений Макаренко в администрации города провел прием граждан. Спектр вопросов, с которыми мегионцы пришли к своему избраннику, широк: от общегородских проблем, до личным просьб о материальной помощи.

Завершился рабочий день депутата в пгт. Высокий, где состоялась встреча с общественностью поселка.

Татьяна Гвоздь, помощник депутата



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку