Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Международным днем театра

26.03.2014 14:32:47

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Международным днем театра

Дорогие друзья!

Тюменская областная Дума поздравляет вас с Международным днем театра.

Особенное настроение у работников театров в этом году, который объявлен Годом культуры в России. Тюменские служители Мельпомены дарят жителям и гостям нашего сибирского региона незабываемые впечатления, добрые мысли и чувства, которые пробуждают своим творчеством. Мы благодарны театральным коллективам за то, что, несмотря на все трудности, наш театр продолжает радовать и восхищать нас великолепной игрой актеров, удивительной атмосферой творчества.

Театр и сегодня продолжает высоко нести вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширяет кругозор зрителей. Каждый театральный сезон вносит в культурную жизнь области и страны новые постановки, открывает новые таланты. Отрадно, что возвращается практика гастролей театральных коллективов по всему нашему региону и далеко за его пределами, что очень важно и знаменательно в год празднования 70-летия со дня образования Тюменской области.

Особые слова благодарности и признания - нашим уважаемым мастерам сцены, которые посвятили служению театру многие годы, до сих пор сохраняют богатые традиции и прекрасную творческую форму, умело передают эстафету молодым дарованиям.

Желаем всем творческим коллективам тюменских театров новых ярких спектаклей, творческих дерзаний, любви и признательности благодарных зрителей.

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку