Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

На приеме граждан в Региональной общественной приемной озвучены интересные инициативы

19.02.2014 15:19:00

На приеме граждан в Региональной общественной приемной озвучены интересные инициативы

19 февраля 2014 года депутат Тюменской областной Думы Осадчук Андрей Михайлович провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Анатольевича Медведева, которая находится в городе Ханты-Мансийске. В ходе приема к депутату поступило пять обращений различной проблематики.

Так, два из поступивших от граждан заявлений касались реализации социальных проектов, один из которых направлен на укрепление института семьи путем введения на территории Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ежегодной праздничной даты – «День отца»; второе обращение содержало в себе предложение по организации и проведению экспедиции по городам и населенным пунктам ХМАО - Югры. Андреем Михайловичем были поддержаны обе инициативы, и, кроме того, депутат выразил готовность к дальнейшему сопровождении реализации вышеуказанных проектов.

Также в ходе приема было рассмотрено обращение по вопросу содействия в решении вопроса о предоставлении бесплатного времени для тренировок женской сборной по футболу в помещении спортзала, арендуемого для занятий студентов Югорского Государственного Университета. Парламентарием была проведена телефонная беседа о содействии в решении данного вопроса с заместителем ректора по учебной части.

По обращению о выделении единовременной материальной помощи гражданину, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, А.М. Осадчуком было принято положительное решение, заявителю предложено собрать необходимые документы для предоставления финансовых средств из резервного фонда Правительства Тюменской области.

Помощник депутата Быкова Марина



Возврат к списку