Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

18 апреля, Четверг

Благодарственное письмо депутату

24.02.2014 09:55:00

Благодарственное письмо депутату

Сегодня в адрес депутата Тюменской областной Думы Галины Резяповой Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ поступило Благодарственное письмо от Сургутского музыкально-драматического театра.

Директор театра - заслуженный работник культуры Российской Федерации Тамара Лычкатая и художественный руководитель - заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа Владимир Матийченко выразили Галине Резяповой Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ глубокую признательность за неравнодушие к вопросам театра как составляющей культуры в целом.

Отметим, что 22 февраля Сургутскому музыкально-драматическому театру исполнилось 15 лет. За эти годы в Сургутском театре создано 60 премьер, показано 1500 разножанровых спектаклей по произведениям как классической, так и современной литературы. Спектакли Сургутского театра увидели полмиллиона зрителей. Лучшие работы были представлены на 55 театральных конкурсах и фестивалях в России и за рубежом. Сургутский театр - обладатель более полусотни наград, среди которых – диплом «Национальное достояние России».

Помощник депутата А.С.Илюшкина


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку