Трудно идет реализация наказов избирателей, данных депутату населением Каскаринского муниципального образования. В 2013 году состоялась передача в муниципальную собственность начальной школы № 56 ОАО «Российские железные дороги», как этого просило население. В переданном здании в текущем году началось оборудование детского сада для юных каскаринцев.
21 февраля депутат вместе с главой администрации муниципального образования Н.Ф. Березиным и управляющим директором ОАО «Тюменский бройлер», депутатом Тюменской городской Думы О.А. Величко обсудили совместные действия по реализации других наказов депутату, в частности, перспективы строительства пристроя к Каскаринской амбулатории. Депутат, побывав в амбулатории очередной раз, оценил вместе с главным врачом амбулатории Т.С. Любимцевой изменения, произошедшие с его последнего визита в феврале 2013 года.
В ходе теплой встречи с коллективом ОАО «Тюменский бройлер» областной депутат поздравил работников ведущего предприятия отрасли АПК с Днем защитника Отечества и вручил Почетный наградный знак Тюменской областной Думы С.А. Задорожному, депутату Думы Тюменского муниципального района, за сотрудничество в сфере законотворческой деятельности.
Помощник депутата Н. Черепанова