Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Поздравление с Днем защитника Отечества

21.02.2014 12:38:12

Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

От имени депутатов фракции ЛДПР Тюменской областной Думы поздравляем всех военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воинов запаса и будущих солдат, родителей, чьи сыновья выполняют воинский долг, а также всех жителей области с Днем защитника Отечества.

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Защита своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести.

Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны, обеспечивает безопасность ее жителям, сражается с чрезвычайными ситуациями, авариями и стихийными бедствиями!

Желаем всем, кто стоит на защите русского народа, успехов в службе Отечеству, понимания и поддержки в семьях, благополучия, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

депутаты депутатской фракции ЛДПР Тюменской областной Думы пятого созыва, избранные по единому избирательному округу:

Сысоев Владимир Владимирович

Ефимов Сергей Васильевич

Селюков Михаил Викторович

Столяров Гарри Иванович

Трубин Глеб Александрович Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России



Возврат к списку