Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Встречи с жителями Исетского района

13.01.2014 09:19:21

Встречи с жителями Исетского района

11 января первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Казанцева Т.Н. и председатель КРК Князькин Б.П. провели несколько встреч в первичных отделениях КПРФ Исетского района. На автомобиле КПРФ совместно с секретарем Исетского районного отделения Мелентьевым А.А. мы побывали в селах Ершино, Красново, Бобылево, Минино. Три человека приняли в ряды КПРФ. В селе Красново вступил в наши ряды Гаев Валерий Петрович, местный умелец, мастер на все руки. Наличники, изготовленные в его мастерской, украшают дома не только местных жителей, но и директора телерадиокомпании «Регион-Тюмень».

Валерий Петрович справедливый человек, любит свое село, болеет за его будущее. Мы побывали в его мастерской, оборудованной различными станками, и сфотографировали его за работой.

По-деловому прошла встреча с коммунистами сел Красново и Минино. Мы услышали много пожеланий в адрес обкома КПРФ, ответили на вопросы коммунистов. По предложению первичных отделений в ближайшее время депутат Тюменской областной думы встретиться с жителями населенных пунктов для решения проблемных вопросов.

Депутат областной Думы Казанцева Т.Н.



Возврат к списку