Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

11 октября, Воскресенье

Сотрудники Управления службы судебных приставов задали вопросы депутату

11.09.2026 16:21:28

Сотрудники Управления службы судебных приставов задали вопросы депутату

Об итогах работы партии за пять лет, работе с обращениями граждан, принятии законов, социальных инициативах и поддержке бойцов СВО шла речь на встрече председателя комитета по социальной политике облдумы, руководителя регисполкома «Единой России» Ольги Швецовой с коллективом Управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Сотрудники службы пригласили депутата, чтобы пообщаться и больше узнать о тонкостях работы партии и парламента. Темы, которые были подняты, волнуют всех жителей региона. Один из вопросов от коллектива касался ужесточения мер ответственности за неуплату алиментов для злостных неплательщиков.

Ольга Швецова считает работу с населением одним из приоритетов своей работы, поэтому принимает обращения от жителей как на личных депутатских приемах, так и в социальных сетях, которые ведет лично.

“Встречаясь с людьми, максимально честно и открыто подхожу к ответам на самые животрепещущие вопросы. Партия “Единая Россия” ведет большую работу, направленную на то, чтоб жизнь наших граждан становилась лучше и комфортнее. Мы всегда открыты к диалогу о том, что действительно необходимо жителям”, - прокомментировала Ольга Швецова.

В заключение встречи руководителю регисполкома партии провели экскурсию по музею Управления, рассказав об истории становления службы службы судебных приставов.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку