Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Фуат Сайфитдинов провел личный приём граждан

31.05.2023 15:25:00

Фуат Сайфитдинов провел личный приём граждан

Глава Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов провёл очередной прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. За помощью в решении проблем обратились шесть человек. Вопросы касались жилищно-бытовых отношений, коммунальных услуг, оздоровления, получения наград областного парламента.

Среди обратившихся – тюменские изобретатели. Они представили много интересных разработок, к примеру, обогреватель, который подвешивается к потолку. При помощи этого устройства быстро достигается нужная температура в помещении. Новаторам важно создать в городе инновационный технический парк, так называемую площадку, где можно будет собираться всем местным энтузиастам, обмениваться опытом, демонстрировать свои изобретения.

С просьбой о поддержке обратилась женщина-медработник. Её сын – военный, принимает участие в СВО. В ходе приема речь шла и об оздоровлении. Заявительница – ветеран Ямала – попросила оказать помощь мужу в получении санаторно-курортного лечения.

Ни одно заявление не осталось без внимания, по всем вопросам были даны детальные разъяснения и обращения взяты на контроль.

По словам Фуата Сайфитдинова, приемы граждан, встречи и личное общение позволяют получать наиболее полную информацию о существующих проблемах. «Приходят не только с личными просьбами, но и с вопросами, касающимися общественной жизни. Задействуем все имеющие ресурсы, чтобы помочь каждому, кто обратился за поддержкой. Это важно, поскольку это именно та часть депутатской работы, которая позволяет иметь обратную связь с избирателями, не только знать о проблемах, а что самое главное, помогать в их решении», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Теги: Фуат Сайфитдинов Единая Россия 


Возврат к списку