Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Эдуард Омаров встретился с участниками проекта «Политическая кухня»

19.12.2022 09:47:40

Эдуард Омаров встретился с участниками проекта «Политическая кухня»

Эдуард Омаров уже не в первый раз является спикером площадки Общественной молодежной палаты и убежден, что проект «Политическая кухня» – один из самых успешных инструментов формирования кадрового потенциала региона.

В этот раз парламентарий встретился с ребятами в неформальной обстановке. Встреча прошла в офисе регионального отделения «Опоры России». За чашкой чая областной депутат, первый вице-президент общественной организации «Опора России» и действующий предприниматель Эдуард Омаров рассказал участникам о ключевых чертах политика и предпринимателя, о составляющих успеха человека, а также поделился собственным жизненным опытом.

Спикер ответил на все интересующие вопросы и лично познакомился с каждым участником проекта. Самым активным участникам, которых определили путем открытого голосования, Эдуард Омаров вручил свою книгу «Просто о сложном».

«Крайне редко наше представление совпадает с реальностью. Не упирайтесь в свои представления о политике, бизнесе и взрослой жизни. Развивайтесь, задавайте вопросы, общайтесь со старшим поколением. Трижды убедитесь в правильности ваших умозаключений, прежде чем превратить их в догму. От этого зависит, насколько взвешенными будут ваши решения в дальнейшем, - обратился Эдуард Омаров к молодым ребятам с советом. – Я вижу ваше желание быть полезными обществу, желание развивать нашу великую страну и готов вам помогать в этом».

Фото и текст Анны Белошапкиной
Теги: Эдуард Омаров Общественная молодежная палата 


Возврат к списку