Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Фуат Сайфитдинов поздравил юристов с профессиональным праздником

03.12.2022 13:31:00

Фуат Сайфитдинов поздравил юристов с профессиональным праздником

Уважаемые представители юридического сообщества Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной думы поздравляю вас с Днем юриста, праздником, который объединяет всех, кто посвятил свою жизнь служению Закону!

На юристов возложена огромная ответственность – от вас зависит верховенство права, обеспечение законности и правопорядка в обществе, укрепление правовых основ государства, защита интересов граждан.

Каждый из вас своим трудом вносит существенный вклад в развитие экономики и социальной сферы региона, в обеспечение безопасности людей. Ежедневно вы решаете много важных и непростых задач, находите верные решения в нестандартных ситуациях, вселяете в граждан уверенность в торжестве справедливости. Глубокое уважение вызывает ваша просветительская деятельность, направленная на повышение юридической грамотности и правовой культуры жителей региона.

Для раскрытия потенциала специалистов в области права в нашем регионе с 2005 года проводится конкурс «Юрист-профессионал», одним из организаторов которого является Тюменская областная дума. Это дает юристам возможность продемонстрировать свое высокое профессиональное мастерство.

Уверен, вы не остановитесь на достигнутых результатах, продолжите совершенствоваться в своей работе. От души желаю всем дальнейших успехов, здоровья, счастья и всего самого доброго!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку