Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Владимир Пискайкин принял участие во внеочередном заседании Тюменской областной Думы

22.09.2022 16:07:09

Владимир Пискайкин принял участие во внеочередном заседании Тюменской областной Думы

22 сентября в региональном парламенте состоялось внеочередное заседание Думы, в котором принял участие Владимир Пискайкин, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Тюменской областной Думе. Депутаты проголосовали за досрочное снятие полномочий председателя с Сергея Евгеньевича Корепанова. Он возглавлял областную Думу с 1998 года. Напомним, Сергей Корепанов скоропостижно скончался 28 июня этого года в Тюмени.

Перед заседанием Думы депутаты также провели внеочередное заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, на котором был заслушан отчет о результатах дополнительных выборов депутата Тюменской областной думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2 (Надымскому).

11 сентября на довыборах в Тюменскую областную Думу седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2 победил Дмитрий Плотников, депутат от партии «Единая Россия». Кандидат в депутаты от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Петров, набрал 1 753 голоса и занял четвертое место.

Теги: Владимир Пискайкин 


Возврат к списку