Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской облдумы, законодатель Артем Зайцев на этой неделе работает в избирательном округе – Югре. Парламентарий планирует посетить города – Нефтеюганск, Сургут, Мегион, Пыть-ях, Нижневартовск.
«Лето, как правило, принято считать затишьем для работы. Однако, это не так, именно в летний период у депутатского корпуса больше возможностей для встреч с избирателями. Это действительно важно, поскольку никто лучше самих людей не знает, что именно необходимо сделать для улучшения условий их жизни. Моя задача – выслушать и оказать поддержку», - подчеркнул он.
В рамках поездки законодатель проведет встречи с коллективами, личные приемы, посетит учреждения социальной сферы. «Приоритетным направлением депутатской деятельности было и остается общение с людьми и личное участие в жизни своего округа. Стоит отметить, что именно встречи с избирателями помогают понять, как работают те или иные законы. Это позволяет в дальнейшем эффективно выстраивать законотворческую деятельность», - высказал мнение Артем Зайцев.