Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 января, Пятница

Александр Зеленский принял участие в праздновании Дня любви, семьи и верности

11.07.2022 15:50:44

Александр Зеленский принял участие в праздновании Дня любви, семьи и верности

Тысячи югорчан отметили День любви, семьи и верности. Этот праздник россияне отмечают с 2008 года, когда он был официально закреплен указом президента РФ.

Мероприятия, посвященные Дню любви, семьи и верности провели во всех муниципальных образованиях округа. На центральных площадях и аллеях, прогулочных зонах, развернулись театрализованные представления. Десятки молодых пар  приняли участие в церемонии высадки фамильных деревьев в Алее Новобрачных города Нефтеюганска. «Семья – это главная ценность в нашей жизни. Любите своих близких, будьте верными друг другу, воспитывайте детей с честью и достоинством», - произнес Александр Зеленский напутствие молодожёнам.

На аллеях в этот день работали площадки с конкурсами и викторинами, где все желающие могли поучаствовать в мероприятиях или поделиться своим опытом. Благо что погода выдалась на славу солнечной и теплой.

Теги: Александр Зеленский 


Возврат к списку