Тамара Казанцева поздравила работников здравоохранения Тобольска с Днем медицинского работника
21.06.2022 09:29:00
По приглашению руководства Тобольской областной больницы №3 депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева приняла участие в чествовании медицинских работников.
В своем выступлении она поблагодарила работников здравоохранения за внимание и заботу о людях. В наше время профессия врача является самой гуманной в нашем обществе. Лечить людей – это их призвание и долг, и они достойно его выполняют. Тамара Казанцева вручила памятный подарок главному врачу больницы Ольге Дорониной и наградила Почетной грамотой Тюменской областной Думы фельдшера скорой помощи Фаузию Юмалетдинову. Благодарственные письма получили медицинская сестра анестезиологии-реанимации Нафиля Бакиева и медицинская сестра хирургического отделения Зульфия Мамшанова.
По наказам избирателей в этом году депутатом было выделено больнице №3 400 тысяч рублей на укрепление материальной базы.
Возврат к списку