Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

6 июня, Суббота

Александр Зеленский поздравил медицинских сотрудников нефтеюганской районной больницы

21.06.2022 09:44:39

Александр Зеленский поздравил медицинских сотрудников нефтеюганской районной больницы

Депутат Тюменской областной Думы Александр Зеленский посетил нефтеюганскую районную больницу. В Доме культуры «Родники» поселка Пойковский в прошедшую пятницу состоялось торжественное мероприятие в честь представителей одной из самых значимых и почитаемых в нашей стране профессий – врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, всех, кто ежедневно борется за здоровье и жизнь пациентов.

«Ваша работа очень сложная. Чтобы стать хорошим врачом, нужно учиться всю жизнь, вы постоянно совершенствуете свои навыки, выполняете свой долг порой даже в самых нестандартных ситуациях», - подчеркнул в своем поздравительном слове Александр Зеленский.

В заключение мероприятия парламентарий вручил благодарственные письма сотрудникам больницы.

Теги: Александр Зеленский 


Возврат к списку