Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8 июня, Понедельник

Владимир Нефедьев поздравил с профессиональными праздниками работников скорой помощи и пожарной охраны

29.04.2022 17:42:00

Владимир Нефедьев поздравил с профессиональными праздниками работников скорой помощи и пожарной охраны

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев поздравил с профессиональными праздниками коллективы няганской городской станции скорой помощи и четвертого пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС по ХМАО-Югре.

Можно считать неслучайным тот факт, что люди одних из самых гуманных профессий в мире отмечают свои праздники с разницей всего в несколько дней.

Именно скорая и пожарная службы прибывают первыми для оказания помощи, спасения жизни людей. От профессионализма сотрудников этих структур зависит то, насколько качественной и своевременной будет помощь тем, кто в ней больше всего нуждается в самые критические моменты жизни.

Вручая заслуженные награды сотрудникам, Владимир Нефедьев выразил им благодарность за непростой труд и пожелал спокойных дежурств, результативных выездов, личного здоровья и благополучия.

Лейла Искужина
Теги: Владимир Нефедьев 


Возврат к списку