Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Оксана Величко встретилась с молодежью Тюменского района

19.04.2022 16:17:45

Оксана Величко встретилась с молодежью Тюменского района

Проект инициативных организован Общественной молодёжной палатой при Тюменской областной Думе. В реализации данного проект приняли участие администрация Тюменского района, центр «Поколение» и депутат Тюменской областной Думы Оксана Величко.

18 апреля в поселке Боровский состоялась первая сессия Молодежной экспедиции. В ней приняли участие 40 человек из посёлков Боровский, Богандинский и Винзили. В течение года на территории Тюменского района пройдёт семь таких встреч с организацией уроков и мастер-классов.

Участники мероприятия – это активная молодёжь сельских поселений Тюменского района: представители общественных молодёжных палат на уровне МО и района, волонтёры и представители Российского движения школьников.

С приветствием к участникам обратились депутат Оксана Величко, заместитель начальника управления по спорту и молодёжной политике Андрей Зобнинский и глава Боровского МО Светлана Сычёва.

Оксана Величко провела «Открытый диалог», в ходе которого постаралась ответить на все вопросы участников встречи, а также поделилась своим депутатским опытом работы.

«Если ваши цели, как неравнодушных граждан, будут представлены в форме служения людям, то карьера политика или депутата найдёт вас сама, как это случилось со мной. Работа депутата – это представлять интересы общества в органах власти», - отметила Оксана Величко.

Кроме того молодым людям рассказали о деятельности губернатора, областного парламента: какие функции они исполняют, какие обязанности у них есть. Также для ребят были проведены мастер-классы, на которых их обучили определенным навыкам: управление стрессом, тайм-менеджмент.

Следующая встреча состоится 25 апреля в Каскаре.

Теги: Оксана Величко Общественная молодежная палата 


Возврат к списку