Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 июня, Среда

Денис Ващенко встретился с губкинцами на митинге в поддержку президента РФ

18.04.2022 12:53:29

Денис Ващенко встретился с губкинцами на митинге в поддержку президента РФ

Депутат Тюменской облдумы Денис Ващенко побывал в рабочей поездке в городе Губкинском. Одним из поводов для поездки стала встреча с избирателями на митинге в поддержку президента РФ и Российской армии. Не смотря на дождь и непогоду, на площади ДК «Нефтяник» собралось много горожан.

«Губкинцы согрели патриотизмом: здорово было ощутить единство и взаимную поддержку. А сегодня нам как никогда важно быть едиными. Поддержать нашего президента, нашу армию, помочь беженцам из Донбасса – это наше общее дело. Поэтому наш Ямал в едином строю со всей страной», - отметил Денис Ващенко.

Пообщавшись с горожанами, депутат встретился с главой города Андреем Гараниным, с представителями городской общественной организации ветеранов, провел  прием граждан, а также передал почетную награду Тюменской облдумы - Благодарность коллективу Губкинской горбольницы за профессиональное мастерство и значительный вклад в организацию охраны здоровья населения и противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Теги: Денис Ващенко 


Возврат к списку