Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

21 января, Среда

Регина Юхневич посетила музей истории посёлка Боровский

21.03.2022 12:19:06

Регина Юхневич посетила музей истории посёлка Боровский

В воскресенье, 20 марта, депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич работала в посёлке Боровский Тюменского района.

В ходе рабочей встречи с депутатами думы муниципального образования от КПРФ Виктором Глуховым и Григорием Кармелюком были обсуждены проблемы здравоохранения, имеющие место в посёлке. Депутаты рассказали о том, что местные жители практически не могут записаться на приём к специалистам, а рентген-кабинет не работает уже больше года. Регина Юхневич пообещала озвучить эти проблемы на региональном уровне и оказать содействие в их решении.

Затем народные избранники посетили музей истории посёлка, которым руководит Минзат Ибатуллин. В музее бережно собрано более 17 тысяч уникальных экспонатов. Вся работа нем проводится энтузиастами на общественных началах. Минзат Вахитович мечтает, чтобы дело всей его жизни официально получило статус музея. Пожелания музейщиков-общественников были оформлены в виде обращения к депутату облдумы.

Стоит отметить, что муниципальные депутаты Григорий Кармелюк и Виктор Глухов являются одними их самых ярких и активных представителей партии в парламентах Тюменской области различного уровня. Они активно выступают в интересах своих избирателей, постоянно находятся среди людей, оказывая им помощь в решении проблем.

Благодаря депутатской вертикали, которая действует в КПРФ, проблемы муниципального уровня могут быть подняты депутатами-коммунистами и на региональном, и на федеральном уровнях, что позволяет решать их более эффективно.

Теги: Регина Юхневич Боровский 


Возврат к списку