Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

14 января, Среда

Алексей Салмин принял участие в заседании круглого стола по патриотическому воспитанию

08.02.2022 16:49:35

Алексей Салмин принял участие в заседании круглого стола по патриотическому воспитанию

Депутат Тюменской областной Думы Алексей Салмин принял участие в заседании круглого стола «О формах и методах работы по патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях» в рамках реализации партийных проектов «Единой России» «Крепкая семья» и «Оружие Победы».

В меморандуме Совета надежных отцов Тюменской области, созданного в декабре прошлого года в рамках партийного проекта «Крепкая семья», начальными строками идет посыл о патриотизме народа России и призыв к воспитанию наших детей в духе многовековых ценностей.

Поэтому первым после организации структуры общественного движения отцов на повестку дня встал вопрос о формах и методах работы по патриотическому воспитанию в школах Тюмени и Тюменской области.

Проанализировав деятельность ветеранских и областных общественных организаций по патриотическому воспитанию детей и молодежи, участники рабочей группы Совета решили встретиться с руководителями этих организаций, чтобы вместе определить стратегию патриотического воспитания детей.

Алексей Салмин заметил, что необходимо вовлекать в процесс воспитания большее количество ветеранов и представителей общественных организаций патриотической направленности. Депутат предложил подумать о стандартизации уроков мужества в образовательных учреждениях.

Ирина Быкова
Теги: Единая Россия Алексей Салмин 


Возврат к списку