Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Артем Зайцев посетил Нягань и Березовский район

24.01.2022 11:22:25

Артем Зайцев посетил Нягань и Березовский район

Депутат Тюменской областной Думы от ЛДПР, координатор регионального отделения партии Артем Зайцев и его помощник Михаил Левин в городе Нягань в приемной ЛДПР провели встречу с координатором местного отделения, депутатом Думы города Нягань Александром Архиповым. 

Определили основные направления работы на 2022 год.

- Напомню, каждый житель может обратиться в наши приемные, ваши обращения мы будем решать и на местном уровне, и на уровне округа, а если будет необходимо, направим соответствующие запросы к курирующему депутату Государственной Думы РФ, - прокомментировал Артем Зайцев, подчеркнув, что подобные встречи в ближайшее время состоятся в других городах и районах округа.

Затем партийцы направились в Березовский район по зимнику.

- Зимники в Ханты-Мансийском районе, по крайней мере в 2021 году,  были лучше. А также автозимник в Кондинском районе, по которому можно попасть в Тюмень, в гораздо лучшем состоянии. Но главное, мы побывали в пгт. Игрим и добрались до районного центра – город Березово без происшествий. Впереди встреча с активом ЛДПР и приём граждан. Завтра доедем до посёлка Устрем Березовского района и вернёмся обратно в город Советский, - рассказал  о маршруте партийной поездки Артем Зайцев.

Координатор Ханты-Мансийского регионального отделения партии Артем Зайцев рассказал на своей странице в соцсети, что в посёлке Игрим Березовского района в 2022 году был открыт магазин «Магнит». Но, к сожалению, из-за сложной транспортной доступности, полки магазина по многим группам товаров пустые.

- Хотя, справедливо заметить, цены в среднем такие же, как на всей территории округа, - поделился впечатлениями от посещения поселка партиец.

Теги: Артем Зайцев Нягань Берёзовский район 


Возврат к списку